Строительство домов в Екатеринбурге
и Свердловской области
Главная / Новости / Продается дом

Продается дом

16 Декабря 2019

  

  









Чем хорош котеджный поселок "Шишкино"?

  • Крайне удобное расположение. Несмотря на атмосферу уединенности, от Шишкино очень легко добраться как до Березовского (2 км), так и до Екатеринбурга (12 км).
  • Безопасность. Вся территория поселка находится под круглосуточной охраной, а допуск осуществляется только через КПП по электронным пропускам.
  • Престижность. Дороги в поселке уже заасфальтированы, поселок газифицирован и подключен к электричеству.
  • Развитая инфраструктура, которая включает в себя магазин-минимаркет, биллиардную, автомойку, фитнес-клуб, кафе, шиномонтаж, автосервис и даже стоматологический кабинет. А так же уже открыт частный детский сад.
Чем хорош наш дом?
  • Очень удобная планировка. В нашем доме будет уютно любой семье, начиная от молодой пары, которая решилась уехать из суеты городской жизни, заканчивая пожилыми супругами, которые не прочь приютить на каникулы своих внуков.
  • Качественный дом. Благодаря нашему большому опыту строительства домов под конкретного и требовательного Заказчика, мы просно не умеем строить плохо.
  • Стоимость. Всего лишь по цене 2-х комнатной квартиры Вы получаете дом большей площади с земельным участком 6,8 соток в придачу.
Данный дом продается с отделкой "под чистовую". Вам остается только положить ламинат, наклеять обои, натянуть потолок и расположить мебель.

Так же по вашему желанию мы можем сделать внутреннюю отделку, поставить забор или сделать баню.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK